x-film.biz » Трейлеры » Особо опасен 2 (2023)

Особо опасен 2 (2023)

Особо опасен 2 (2023)
Качество: Трейлер
Год выпуска: 2023
Оригинальное название: Wanted 2
Длительность: (-)
Страна: США
Жанр: боевик, триллер, криминал
Премьера (мир): 2024
Из серии: про убийц
Описание Особо опасен 2 (2023)

Очередной подвиг Тимура Бекмамбетова, он же сиквел на легендарный шпионский боевик 2008 года. Поскольку героиня Анджелины Джоли была признана мёртвой в оригинале, в продолжении её место займёт другая актриса, вполне возможно, ей станет Тиффани Клаус. Этой супермодели 29 лет, но критики уже называют её копией Джоли. В конце первого фильма главная героиня погибла при суровых обстоятельствах, но тело её было вывезено в особо секретную лабораторию. Там его клонировали, и на свет явилась улучшенная копия супершпионки. Конечно же, обучения новой разведчицы ляжет на плечи знакомого публике Уэсли, который прошёл трудный путь к своему нынешнему положению.

 Четыре года назад обычный офисный неудачник даже не думал, что его впереди ждут резкие перемены. Он просто жил, не зная даже настоящую профессию своего погибшего отца. Когда в его жизни появилась Фокс, которую играла Анджелина Джоли, парень узнал страшную тайну. Выяснилось, что его родитель был опытным и опасным киллером, входившим в состав тайной организации. Узнав о своих генах убийцы, молодой человек поступил на обучение к мега разведчице, и она жестоко взывала к его инстинктам. Наконец потенциал парня удалось пробудить, и он стал достойным учеником. Но вот наставница погибла, а самому Уэсли пришлось взять на себя заботу о новой ученице. Он стал тем помощником, каким некогда была для него Фокс. Ведь девочка попала в столь же сложную ситуацию, в какой находился он сам.... © x-film.biz

Смотреть Особо опасен 2 (2023) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть Особо опасен 2 (2023) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Особо опасен 2 (2023) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)