x-film.io » Мелодрамы » Колыбельная Эмерсон (2020)

Колыбельная Эмерсон (2020)

Колыбельная Эмерсон (2020)
5.2
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: Emerson Heights
Длительность: (-)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 2020
Из серии: про любовь
Описание Колыбельная Эмерсон (2020)

Молодой, подающий большие надежды актер Коди живет в Лос-Анджелесе. Он мечтает о славе, успехе, а находит любовь. Знакомство с Брайли переворачивает все в его душе. Парень влюбляется окончательно и бесповоротно. Девушка тоже талантлива, пытается пробиться на бродвейскую сцену. Ее дом находится в Нью-Йорке, значит, с возлюбленным будут разделять километры. Поначалу их это не смущало, герои были поглощены чувствами, но потом стало понятно, что на расстоянии поддерживать хорошие отношения сложнее, особенно, когда оба творческие личности со своими особенностями. Хватит ли им сил и мудрости сохранить верность?... © x-film.io

Смотреть Колыбельная Эмерсон (2020) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Колыбельная Эмерсон (2020) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Колыбельная Эмерсон (2020) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)