x-film.biz » Триллеры » Дом мечты убийцы (2020)

Дом мечты убийцы (2020)

Дом мечты убийцы (2020)
4.6
Качество: HDTV
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: Killer Dream Home
Длительность: (-)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Джейк Хелгрен
В главных ролях: Майара Уолш, Ив Мауро, Джон ДеЛюка, Брук Батлер, Майра Леаль, Робин Райкер, Джон Клафт
Премьера (мир): 22 марта 2020
Описание Дом мечты убийцы (2020)

Джош и Джулс – счастливая пара, долго искавшая дом мечты. Когда он был найден и куплен, герои завезли вещи и начали обустраиваться. Им хотелось сделать его своим полностью, потому было решено заняться переделкой интерьера. Они даже наняли специалиста. Морган отличный дизайнер, она должна помочь паре воплотить в реальность их самые смелые дизайнерские желания. Без сомнений доверившись этой женщине, влюбленные даже не догадываясь, что ей дом не просто знаком, а она в нем жила. Дама, умеющая красиво говорить и убеждать, сделает все, чтобы стать полноправной хозяйкой шикарного особняка.... © x-film.biz

Смотреть Дом мечты убийцы (2020) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Дом мечты убийцы (2020) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Дом мечты убийцы (2020) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Гиря
Гиря Добавлен: 07 апрель 2020 17:07
0
Очень тупое кино! Концовка фильма меня просто убила. Чуть от смеха не умер от тупости[spoiler][/spoiler]