x-film.biz » Драмы » Любовный Коктейль (2020)

Любовный Коктейль (2020)

Любовный Коктейль (2020)
8.3
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: Love Mocktail
Длительность: (153 мин. / 02:33)
Страна: Индия
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Darling Krishna
В главных ролях: Darling Krishna, Milana Nagaraj, Abhilaash, Rachana Inder, Khushi Achar, Anupama, Geetha Bharathi
Премьера (мир): 31 января 2020
Из серии: про любовь
Описание Любовный Коктейль (2020)

Главным героем повествования является молодой человек по имени Ади. Уже на протяжении нескольких лет, пытается отыскать настоящую любовь. Все безуспешно. С детства лишен стабильности. Пришлось выдержать множество жестоких испытаний. Некоторые происшествия надолго отбивали желание двигаться дальше, заводить новые серьезные отношения. Вопреки возникающим проблемам, парень решает не сдаваться. Получив бесценный, болезненный опыт, делает ещё пару попыток стать счастливым. Воспринимает искренние чувства, как величайший дар. Продолжает верить, что однажды, удача улыбнётся. Каким окажется финал долгих поисков? Удастся ли заполучить девушку мечты с которой захочется остаться, создать семью?... © x-film.biz

Смотреть Любовный Коктейль (2020) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Любовный Коктейль (2020) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Любовный Коктейль (2020) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)