x-film.io » Драмы » Сеятель (2017)

Сеятель (2017)

Сеятель (2017)
6.4
Качество: DVDRip
Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Le semeur
Длительность: (98 мин. / 01:38)
Страна: Франция, Бельгия
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 27 сентября 2017
Описание Сеятель (2017)

Горная деревенька подверглась налету подготовленной армии Бонапарта. Все мужчины, способные держать оружия, пали от натиска тренированных бойцов. Теперь отдаленный населенный пункт вынужден существовать без сильного пола. Напряжение юной Виолетта и ее подруг становиться столь непреодолимым, что местные жительницы готовы воспринимать одного человека в качестве возлюбленного и законного супруга. Нужно лишь, чтобы какой-нибудь паренек заглянул в эти края, где скопилось столько нерастраченной нежности, что скоро может произойти взрыв страстей. Сбудутся ли мечты романтичной барышни и ее соседок?... © x-film.io

Смотреть Сеятель (2017) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Сеятель (2017) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Сеятель (2017) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)