Бэтмен (2022)

Бэтмен (2022)
7.874
7.9
Качество: WEBRip
Год выпуска: 2022
Оригинальное название: The Batman
Длительность: (176 мин. / 02:56)
Страна: США
Перевод: Дубляж
Режиссер: Мэтт Ривз
В главных ролях: Роберт Паттинсон, Зои Кравиц, Пол Дано, Джеффри Райт, Джон Туртурро, Питер Сарсгаард, Барри Кеоган, Джейми Лосон, Энди Серкис, Колин Фаррелл
Премьера (мир): 1 марта 2022
Описание Бэтмен (2022)

История, которую знает каждый мальчишка, проект вновь выйдет на большие экраны. Дело в том, что действующее лицо в самом детстве пережило трагедию потери родителей. Они покинули этот мир, но оставили в наследство огромное состояние. Парнишка вырос и является миллиардером, но ему не нравится обычный светский образ жизни. Мужчина находит себя в чем-то особенном. Он проживает в городе Готэм, который ежедневно терпит различные террористические нападения. Этому пора положить конец, главный герой стает настоящим героем и каждый день ведет борьбу с преступностью, которая переходит все грани. У него есть преданный помощник, старик всегда поможет советом и поддержит в любой ситуации. Дальше, бандиты выходят на новый уровень и угрожают всей державе, они намерены захватить городок и убить всех, кто мешает этому...... © x-film.biz

Смотреть Бэтмен (2022) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
Все части Бэтмен (2022)

Если Вам понравилось смотреть фильм Бэтмен (2022) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Бэтмен (2022) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (37)
Лучше чем некоторые нынешние от мар
Лучше чем некоторые нынешние от мар Добавлен: 08 май 2023 18:37
+1
лучше чем некоторые нынешние фильм от марвела
Боба
Боба Добавлен: 30 апрель 2023 13:34
+1
Не знаю как кому, а мне понравился фильм
бубак
бубак Добавлен: 18 апрель 2023 22:23
+1
Арси,
фильм про бетмэна -_-
кончено там везде будет грязь
Joric
Joric Добавлен: 08 апрель 2023 13:16
-2
Полная хрень как простой детектив с психологом ,зря время потеряете
ДимДимыч
ДимДимыч Добавлен: 12 май 2022 14:15
+2
Роберт Паттинсон - новый Брюс Уэйн, изначально я думал, что эта роль ему полностью не подойдет. Получилось все иначе, Паттинсон стал убедительным Бэтменом, бескомпромиссным в костюме и драматичным без него. Он жил сражениями со злодеями и реально хотел сделать Готэм лучше. Тот вариант, когда актер и его персонаж словно стали одним целым.

В фильме «Бэтмен» три основных жанра. Криминал - преступления, бандиты, продажные власти и мрачная острая подача событий. Боевик - сцены сражений, которые я бы назвал реалистично жестокими. И драма - трудности вокруг всех героев, как главных, так и со вторых планов. У многих персонажей было трудное прошлое. А в настоящем приходилось делать тяжелые выборы.
Сюжет картины «Бэтмен» связан с Загадочником. Он убил мэра. Злодей даст понять, что это только начало. Брюс Уэйн хочет поймать убийцу. Супергерой не подозревает, что Загадочник и с ним решил поиграть. Хитрый враг доставит Бэтмену много проблем. Разбираясь с одним неприятелем, основной персонаж столкнется и с другими врагами.

Хронометраж - почти 3 часа. Значительное время, но проносится все быстро. Лента «Бэтмен» совсем не дает скучать, динамичных действий тут много. Охота за преступниками, поиски правды, перестрелки и драки, погони, крутые спецэффекты. А герои только кажутся хорошо знакомыми, в каждом персонаже что-то немного изменили. Можно сказать, что кино имеет интересные интриги. И это только первый фильм. Ставлю 8 баллов.
Гость tata
Гость tata Добавлен: 12 май 2022 10:39
0
ну и фуфел, редкостное гавнище
Аrnold
Аrnold Добавлен: 07 май 2022 09:38
+2
Единственно не нравиться пропаганда чёрных, везде их ставят то мерами? то президентами, не понимая, что их нельзя допускать к власти. У них, за тысячилетнию историю пребывания в рабстве , на потологическом,  генном уровне вырабаталась ненависть к белым.
Гость.
Гость. Добавлен: 03 май 2022 06:47
0
Фильм серый и нудный. Не тратьте своё время. Не советую смотреть.

Фильм серый и нудный. Не советую
миротворец
миротворец Добавлен: 27 апрель 2022 09:18
0
Гость Аноним, поешь говница может тебе понравится идиотинка
Стольцова
Стольцова Добавлен: 27 апрель 2022 04:20
0
как же хороша была трилогия с Кристианом Бэйлом, и как же дико выглядит бэтмэн с этим крашеным и волосатым эмо :(
всепропало)
всепропало) Добавлен: 26 апрель 2022 09:46
+1
Видимо комменты пишут фанаты мстителей, звездных войн или того же Аффлека спасающего мир, от Степного волка. Любители всяких неискончаемых пиу-пау, гор трупаков-злодеев и фантастического экшена на три часа, где самое реальное это титры. Им точно не зашло, мультиков же нет. А тут Бетмен которого оказывается можно ранить, да он еще и летать толком не может. И злодей у которого самое злодейское - это маска из секс-шопа. Максимальный отход от комиксов, нет зеленоволосого хахахшного Джокера и прочей попкорной хрени. Я тоже ожидал этого, но мне фильм понравился что наконец-то этого нет. Бетмена неожиданно сделали реальным, получилось по-моему неплохо. Наверное Патисссон и согласился именно на такой типаж по сценарию, который и сделал фильм другим. 

Гость Аноним, абсолютно согласен
Гость Аноним
Гость Аноним Добавлен: 26 апрель 2022 07:09
+4
Все кто пишут, что фильм гавно Идиоты! Которые вообще не смыслят про Бэтмена. Это именно тот бэтмен который должен быть по канону, а не супергерой в маске как супермен И так далее. Все больше вижу людей которые не шарят в киновселенных ни разу. Ривз красавчик. Сделал все от и до по делу, а вырезанная сцена просто огонь! Я больше чем уверен большинство даже 1 отсылок не заметило по комиксам

Все кто пишет что фильм гавно, вы Идиоты. Которые вообще не шарят за бэтмена. Ривз красава он показал именно того Бэтса который должен быть по канону, а не супергерой в маске, обычный человек мститель. Вырезанная сцена просто вышка! Смотрите и получайте удовольствие от картины! Уверен что большинство в шары долиблось и даже отсылок толком не заметили.
й
й Добавлен: 23 апрель 2022 16:06
-1
ооочень нудный, серый
Serman
Serman Добавлен: 23 апрель 2022 14:26
-1
Я в шоке на эту блевотену 
Adrinalina
Adrinalina Добавлен: 23 апрель 2022 02:50
-1
Правда скучный, посмотрела за час с перемоткой и на скорости. Все кто как и я,ждет химии и какой-то страсти между патиссоном и кошечкой, я вас разочарую. Странные чмоки того не стоили. Но это DC ребята. Роберт даже не подкачался, странно выглядит на фоне большого костюма.
говно мешалка
говно мешалка Добавлен: 19 апрель 2022 15:22
-2
очередной высер от диси
тот момент когда понимаешь что бэтман сосет у спайдермэна
Гость alex
Гость alex Добавлен: 15 апрель 2022 23:19
+1
Реальн Х.у.*.н.Я и притом почти три часа!
Оскар
Оскар Добавлен: 14 апрель 2022 23:06
-1
Хуже Бэтмена не видел вроде. Даже первые олд скульные бэтмены намного лучше. Нудятина, тягомотина, ещё и три часа.... Еле как досмотрел. 0/10
Гость Сергей
Гость Сергей Добавлен: 14 апрель 2022 14:03
-1
Хеерь.время зря потратил.несоветую .2.
арти
арти Добавлен: 13 апрель 2022 17:25
-2
Самый лоховской бэтмен, которого я видел. Очень медленный, глупый и непрофессиональный бэтмен за всю историю DC в этом фильме. Если они хотели привнести что-то интересное и новое, как это было с джокером, то у них не получилось! посмотрел за 15 минут кнопкой вправо, вам тоже советую
Сергей Суленко
Сергей Суленко Добавлен: 28 март 2022 11:09
+2
Котик, Своими мозгами думать надо а не всяких диванных недокритиков слушать.

Смотрю только старьё, Своими мозгами думать надо а не всяких диванных недокритиков слушать.
Press F
Press F Добавлен: 22 март 2022 21:08
-1
Самая скучная экранизация,"костюмированный детектив". Бэтмен ходит больше пешком, перед копами и перед бандами, много длинных диалогов и мало экшена. Не сказал бы что фильм ужасен, просто он скучен. 4/10
bnxvs
bnxvs Добавлен: 19 март 2022 00:02
-1
Фигня какая-то. Скучно, вторично, без огонька. Самолюбование патисона-баклажана, довольно примитивный сюжет, картонные диалоги. Станиславский бы рыдал. Одна из самых неудачных экранизаций на мой взгляд.
Нон
Нон Добавлен: 18 март 2022 17:52
+2
Во первых КАЧЕСТВО!!!! Посмотрите трейлеры и вы увидите, насколько все испорчено качеством. Во- вторых жаль, но никто из вас не увидел красоты этого фильма и его героев. Он готичен, да. Но он классный!!!
Я
Я Добавлен: 18 март 2022 08:07
+4
Фильм топ. Это не Марвел с шутками на каждом шагу. Это мрачный кровавый фильм. Экшена мало это скорее датектив. Если фанат дс в частности Бэтмена рекомендую.
KinoExpert
KinoExpert Добавлен: 17 март 2022 14:19
+2
Мрачный фильм про супергероя, который у многих ассоциируется с черным цветом - Бэтмен. Картина с драмой, жестоким боевиком, реализмом и разными эмоциями. Кого-то искренне хотелось ненавидеть, а за других персонажей по-настоящему переживал. Вроде бы полностью выдуманная история, но насколько правдоподобно показанная. После трилогии «Темный рыцарь» этот «Бэтмен» больше всего удался. В Брюсе Уэйне была видна и боль утрат и сильное желание сделать свой город чище.

Роберт Паттинсон у всех ассоциируется с картинами «Сумерки». Увидеть его в облике Уэйна было непривычно. После привыкания, все хорошо воспринимается. Сыграл Паттинсон отлично. Был суров, непоколебим и до конца привержен выбранным убеждениям.

Основной неприятель Бэтмена в этом кино - Загадочник. Злодей известный и часто вызывающий неоднозначные чувства. По комиксам он не полностью плохой персонаж. Тут это тоже есть. Загадочник имел личную обиду на Брюса и по факту убивал продажных чиновников. Но в глазах Бэтмена это его не оправдывало. За свои преступления он должен был ответить. Актер Пол Дано по внешности скромный ботаник, надев маску - хитроумный маньяк.

Джеффри Райт - полицейский Джеймс Гордон. Взять чернокожего актера на роль белого персонажа - рискованный ход. Для меня Райт в облике Гордона выглядел непривычно. Зои Кравиц - привлекательная Женщина-кошка, по внешности красотка, внутри опасная бунтарка. Ее биографию немного изменили, что только добавило интересных интриг. Колин Фаррелл - изворотливый негодяй Пингвин. Доставит он Бэтмену определенных неприятностей.

Видно, что новый «Бэтмен» создавался продуманно и с ответственным отношением. Это первая часть из заявленных трех картин. И на начало были сделаны большие ставки. Было необходимо хорошо стартовать. Это удалось. Есть желание увидеть продолжения. 8 баллов.
Гость Денис
Гость Денис Добавлен: 13 март 2022 15:35
-2
Посмотреполтора часа.. Не смог дальше. Глаза закрываются. И актёр патиссоеине походит на роль бэтмен. Короче гавно
watcher80
watcher80 Добавлен: 13 март 2022 09:32
-1
ацтой! в кинотеатр не ходить!
Агент Смит
Агент Смит Добавлен: 12 март 2022 14:57
-1
Никакой динамики в фильме , обсолютно вялый фильм , сюжет весь фильм бетмен искал продажного копа , кое как засыпая я досмотра до конца . Не советую к просмотру
бэтмэн
бэтмэн Добавлен: 10 март 2022 23:29
+1
1.30 бетмен ведет фонарем за идущим челом в кино. смешное совпадение )))