x-film.io » Сериалы » Подводная лодка 4 сезон 6 серия

Подводная лодка 4 сезон 6 серия

Подводная лодка 4 сезон 6 серия
6.94
7.4
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Das Boot
Длительность: (60 мин.)
Страна: Германия, Чехия
Перевод: Ultradox, SDI Media, RuDub, TVShows
Жанр: драма, военный
Премьера (мир): 6 ноября 2018
Премьера (РФ): 25 ноября 2018
Из серии: про 1941 1945
Описание Подводная лодка 4 сезон 6 серия

Во французской Ла Рашели налажен ремонт и производство гитлеровских субмарин. Для установления связи с центром на подводных суднах используется передовое средство шифровки. На должность переводчика в штаб прибывает молодая девушка, выросшая в оккупированном французами Эльзасе. Здесь служит ее брат, который уже имеет опыт нескольких походов в качестве радиста. После аварии его приписывают к новой лодке, со свежим экипажем, командиром которой назначен сын именитого военачальника Клаус Хоффман. Чем окончится вылазка нацистов в странный период времени 1942 года, когда за несколько недель пропало уже более двадцати дизельных суден при невыясненных обстоятельствах.... © x-film.io

Смотреть Подводная лодка 4 сезон 6 серия онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
Все части Подводная лодка 4 сезон 6 серия

Если Вам понравилось смотреть сериал Подводная лодка 4 сезон 6 серия онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Подводная лодка 4 сезон 6 серия онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (3)
Иммануил
Иммануил Добавлен: 17 май 2022 14:50
0
AndreyLife,
Уважаемый, а Вам не кажется, что у каждого персонажа должна быть своя история на "большой земле"? А Вам не кажется, что, таким образом, "ненужными" событиями именно связываются судьбы этих персонажей? А Вам не кажется, что т.н. киноискусство и должно подкупать правдивостью, жизненностью, а не сказочностью и не дай бог - нести оттенок лживости пропаганды0? Например, и это строго научный факт, независимо от страны проживания, от эпохи, от социального статуса, от т.н. воспитания, приверженности к какому-либо мировоззрению, бытовых условий и пр. склонность к т.н. гомосексуализму имеют строго 10% популяции. И счего это Вы взяли, что история с таинственным пассажиром такая уж ключевая, хотя, признаюсь, и немаловажная?

Смотрю с удовольствием. Особенно потому, что сам фильм 1985-го полную версию просматривал в разные года неоднократно. Пока что всё устраивает. Особенно нравится такие казалось бы "мелочи", как в пересказах предыдущих серий бывает отличаются слова, произносимые теми или иными персонажами, что слегка, а то и полностью меняет, что называется контекст произносимого, то есть сам смысл.
gjgj
gjgj Добавлен: 13 октябрь 2020 18:24
0
где фильм???
AndreyLife
AndreyLife Добавлен: 25 апрель 2020 20:57
0
поставил 1 балл обосную в первой серии должно быть вступление заинтересовывало зрителя... так сказать захват внимания..где захват внимания? за целый час можно выделить подготовку подлодки к миссии, но это 5 минут и это не захват внимания.... абсолютно ненужные события на земле с наркоманами и шпионами... половина времени всего сериала... сериал называется "Подводная лодка", а не "Шпионы Рейха" ... Господа кинорежиссеры избавьте меня от лишних ваших умо повествований... Назовите отдельно сериал "Шпионы Рейха" и повествуйте хоть 20 сезонов как у зомбаков... А теперь от меня предложение как должен был быть сюжет сериала... подлодка выходит в море и к ней подсаживают неизвестного пассажира. При доставке его в пункт назначения лодка попадает в разные военные и технические ситуации, а так же интрига  этим пассажиром т.к. пасажир не простой а главный конструктор этой лодки и знающий её тех возможности и в сложной ситуации дающий подсказки которые помогают избежать гибели... Надеюсь меня услышат...