x-film.biz » Телепередачи » Семейство Кардашьян 2 сезон 2 серия

Семейство Кардашьян 2 сезон 2 серия

Семейство Кардашьян 2 сезон 2 серия
4.41
2.8
Год выпуска: 2007
Оригинальное название: Keeping Up with the Kardashians
Длительность: (40 мин.)
Страна: США
Перевод: Universal Russia
Режиссер: Крис Рэй, Дэвид Брезенхэм
В главных ролях: Фэй Резник, Шалини К. Гроувер, Майти Майк Мурга, Синди Леос, Джей Зи, Ленни Портефилд, Ли Су-ён
Жанр: реальное ТВ, драма, семейный
Премьера (мир): 14 октября 2007
Премьера (РФ): 2 июля 2012
Описание Семейство Кардашьян 2 сезон 2 серия

Хлоя очень тяжело переносит смерть отца. Она успокаивает себя лишь любимыми хобби, но сейчас они не приносят ей радости как раньше. Скучать не приходится сестре Хлои — Кортни, которая узнает, что беременна. Нагнетает обстановку и секс-скандал прогремевший на всю прессу и соцсети. Но даже несмотря на это, главные герои сериала продолжают активно вести свою благотворительную деятельность. Семейство Кардашьян помогло получить бездомному мужчине дом, который он так долго ждал. Однако, после этого благородного поступка, наступают трудные времена. Все члены семьи напряжены, но пытаются сохранить теплые отношения, веря в то, что все будет хорошо. Чем же все закончится?... © x-film.biz

Смотреть Семейство Кардашьян 2 сезон 2 серия онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
Все части Семейство Кардашьян 2 сезон 2 серия

Если Вам понравилось смотреть Семейство Кардашьян 2 сезон 2 серия онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Семейство Кардашьян 2 сезон 2 серия онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)