x-film.io » Триллеры » В этих стенах (2020)

В этих стенах (2020)

В этих стенах (2020)
5.0
Качество: HDTV
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: Within These Walls
Длительность: (90 мин. / 01:30)
Страна: Канада
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 2020
Из серии: про женщин
Описание В этих стенах (2020)

Мел понимает, что в ее доме происходит нечто жуткое. И бедная женщина не может кому-то пожаловаться, потому что у нее не так уж много людей, с которыми легко поделиться наболевшими переживаниями. После болезненного расставания с очередным поклонником, одинокая мать фиксирует странные вещи, которые случаются вокруг нее. Неужели бывший любовник решил сделать существование своей возлюбленной невыносимым? Есть ли перспективы того, что подозрения относительно печального развития событий окажутся беспочвенными? Неужели это не просто истерия холостой дамы, а реальная смертельная угроза?... © x-film.io

Смотреть В этих стенах (2020) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм В этих стенах (2020) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть В этих стенах (2020) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Гость Людмила
Гость Людмила Добавлен: 01 май 2020 14:52
-1
Один раз посмотреть можно, чисто из-за сюжета.