x-film.io » Сериалы » Соммердаль 4 сезон 7 серия

Соммердаль 4 сезон 7 серия

Соммердаль 4 сезон 7 серия
6.0
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: The Sommerdahl Murders
Длительность:
Страна: Дания
Перевод: RuDub, Субтитры, Novamedia, TVShows
Жанр: драма, криминал
Премьера (мир): 1 марта 2020
Из серии: про женщин
Описание Соммердаль 4 сезон 7 серия

Любовный треугольник между Даном Соммердалем, супругой Марианной Соммердал и лучшим другом Флеммингом Торпом происходит, когда герои пытаются раскрыть убийства. Дэн Соммердаль полицейский в Хельсингере, городе, где вырос. Герой знал жену Марианну, а также друга с тех пор, как вместе учились в школе. Сегодня они коллеги в одном участке. Тот факт, что женщина хочет отделиться от Дэна, изначально делает сотрудничество сложным. Тем не менее, они формируют почти неразделимую троицу: мужчины в роли комиссаров, Марианна в качестве главного судебного эксперта в команде...... © x-film.io

Смотреть Соммердаль 4 сезон 7 серия онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?

Если Вам понравилось смотреть сериал Соммердаль 4 сезон 7 серия онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Соммердаль 4 сезон 7 серия онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)