x-film.io » Комедии » Снежные гонки (2018)

Снежные гонки (2018)

Снежные гонки (2018)
5.59
5.5
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Racetime
Длительность: (82 мин. / 01:22)
Страна: Канада
Перевод: Дубляж
Премьера (мир): 7 декабря 2018
Премьера (РФ): 10 января 2019
Описание Снежные гонки (2018)

На живописном горном склоне, находящемся на территории Канады, уютно расположилась небольшая деревушка. Ребятишки, проживающие в этих местах, с нетерпением ожидают прихода снежной зимы, чтобы устроить традиционные гонки на санях. Они очень серьезно подходят к подготовке к долгожданным соревнованиям, проявляя большую изобретательность при создании собственного средства передвижения. От эффективности работы изобретения зависит результат состязаний, а каждый участник настроен исключительно на первенство. В число участников первой команды входит Фрэнки-очкарик с приятелями и их неизменный водитель – Софи. С ними собираются соперничать новички, впервые выступающие на популярном мероприятии.

 Группу соперников возглавляет самоуверенный Зак, которого поддерживает верная подружка Чарли. Все уверены в собственном превосходстве, не сомневаясь в победе. Фрэнки убежден, что его фантастические, непревзойденные сани, собранные общими усилиями, с легкостью обойдут любого противника. К всеобщему удивлению недавно смонтированная техника буквально разваливается, не добравшись до финиша совсем немного. Ребята сначала находятся в полном недоумении, поскольку самостоятельно собирали санки и уверены в прочности конструкции. Позднее им становится понятно, что к нелицеприятному инциденту приложили руку бесчестные соперники, применившие запрещенные приемы спортивной борьбы. Несостоявшиеся победители предлагают хитроумному Заку переиграть неудачную встречу. Мальчишка соглашается на реванш при условии, что они построят совершенно другую трассу для гонок. Он вновь планирует реализовать коварные замыслы, но команда Фрэнки теперь подготовилась к непредвиденным подлостям и тоже приготовила неожиданности.... © x-film.io

Смотреть Снежные гонки (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
Все части Снежные гонки (2018)

Если Вам понравилось смотреть фильм Снежные гонки (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Снежные гонки (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)