x-film.biz » Триллеры » Ошибка времени (2014)

Ошибка времени (2014)

Ошибка времени (2014)
6.85
6.5
Качество: HDRip
Год выпуска: 2014
Оригинальное название: Time Lapse
Длительность: (104 мин. / 01:44)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Брэдли Кинг
В главных ролях: Даниэль Панабэйкер, Мэтью О Лири, Джордж Финн, Джон Рис-Дэвис, Эймин Джозеф, Джейсон Спайсэк, Шэрон Моан
Премьера (мир): 19 апреля 2014
Премьера (РФ): 3 марта 2016
Описание Ошибка времени (2014)

Главными героями этого фильма являются четверо молодых людей, которые дружат между собой. Каждый из них уже нашел дело по душе, которым хочет заниматься, если не всю жизнь, то очень долго. Конечно же, это их радует, поскольку найти применение для себя, своих знаний и умений в современном мире бывает сложно, а зарабатывать на этом деньги тем более. А еще молодым людям, как и всем остальным жителям планеты, иногда хочется хоть немножко знать свое будущее наперед. А самое удивительное, что у них неожиданно появляется такая возможность. Как-то раз герои зашли в комнату соседа и обнаружили там странную машину, которая печатала фотографии. Оказалось, что на снимках изображено то, что произойдет в ближайшем будущем.

 Теперь то, что случится завтра, можно было видеть на фото уже сегодня. Ребята не сразу поняли это, но вскоре события, которые показывала им машина, стали реализовываться, потому от правды уже некуда было деваться. Информация оказалась очень кстати, поскольку Джаспер смог узнать, что сделать, чтобы выиграть в гонках, победа в которых была для него очень важна. А Финн и Келли могли больше не переживать за свой бизнес, так как узнали, что с ним все будет хорошо, нужно просто продолжать заниматься делом, которое они любят. Машина дала ответы на многие вопросы, интересовавшие героев. Вот только постепенно ее пророчества стали меняться. Если сначала информация была позитивной, то потом стали появляться все более мрачные фотографии. Будущее выглядит зловеще…... © x-film.biz

Смотреть Ошибка времени (2014) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Ошибка времени (2014) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Ошибка времени (2014) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Раиса
Раиса Добавлен: 10 октябрь 2021 16:18
0
Все трое из палаты №6...кино,посмотреть на раз)