x-film.io » Комедии » Падение Офелии (2019)

Падение Офелии (2019)

Падение Офелии (2019)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: Ophelia Falls
Длительность: (98 мин. / 01:38)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Премьера (мир): 18 августа 2019
Из серии: про женщин
Описание Падение Офелии (2019)

Люди часто разрывают связи с местами своей юности, потому что не готовы заниматься решением проблем, которые доставили массу страданий. Офелия не спешит домой, но со временем девушке удается понять, что именно здесь она хотела бы продолжать находиться. Что нужно перебороть даме, чтобы заставить отступить свои страхи, а также справиться с неловкостью? Кто мешает зрелой женщине пройти через прошлые обиды, побороть внутреннюю растерянность, налаживая общение с бывшим окружением? Кто окажет неожиданную поддержку? Как с успехом преодолеть неприятности, мешающие достигнуть психологического равновесия?... © x-film.io

Смотреть Падение Офелии (2019) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?

Если Вам понравилось смотреть фильм Падение Офелии (2019) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Падение Офелии (2019) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)