x-film.biz » Триллеры » Паранормальное (2017)

Паранормальное (2017)

Паранормальное (2017)
6.19
6.5
Качество: BDRip
Год выпуска: 2017
Оригинальное название: The Endless
Длительность: (111 мин. / 01:51)
Страна: США
Перевод: многоголосый закадровый
Режиссер: Джастин Бенсон, Аарон Мурхед
В главных ролях: Калли Эрнандес, Эмили Монтегью, Джеймс Джордан, Тейт Эллингтон, Джастин Бенсон, Лью Темпл, Аарон Мурхед
Премьера (мир): 21 апреля 2017
Премьера (РФ): 5 июля 2018
Описание Паранормальное (2017)

Верить или нет в сверхъестественные явления — личное дело каждого человека. Но кто-то относится к данному вопросу прохладно, и не воспринимает серьёзно. Но для кого-то вера во всякую мистику превращается в дело всей жизни и единственный смысл существования. Так случилось и с американскими психопатами, решившими создать религиозную секту. Но поклонялись они не Господу, а воспевали некое существо, имеющее дьявольскую силу, и планы поработить души христиан. В этом ужасном объединении фанатиков находилось и много детей, которые не имели права выбора, и стали частью культа не по своей воле. Такими ребятами, не согласными поклоняться неизвестным демонам, были и главные герои этого ужастика. Джастин и Аарон, два родных брата, долгое время вынуждены были жить в секста, но однажды они сумели совершить побег.

 С тех пор прошло много времени, и мальчики превратились во взрослых мужчин. Они обзавелись хорошей работой, и планировали жить спокойно. Однако, они пребывали в ложной безопасности, поскольку сектанты о них не забыли. Дело в том, что прежняя «семья» потребовала у беглецов немедленного возвращения, и в случае неповиновения им обещали жестокое наказание. Братьям стало ясно, что сектанты не были идиотами, и действительно смогли вызвать древнее зло. Но они не хотят снова находиться среди сатанистов, ведь у них своя жизнь. Оставят ли их в покое, или демоны явятся за ними? Смогут ли парни спасти человечество от грядущей катастрофы?... © x-film.biz

Смотреть Паранормальное (2017) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Паранормальное (2017) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Паранормальное (2017) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Сашка Харисон
Сашка Харисон Добавлен: 08 январь 2020 21:07
0
Задумка хорошая,снятно дешево