x-film.biz » Комедии » Лаки (2020)

Лаки (2020)

Лаки (2020)
5.31
4.4
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: Lucky
Длительность: (90 мин. / 01:30)
Страна: Франция
Перевод: Дубляж
Режиссер: Оливье Ван Хуфстадт
В главных ролях: Микаэль Юн, Альбан Иванов, Флоренс Форести, Сара Суко, Корина Масьеро, Франсуа Берлеан, Коди Ким
Премьера (мир): 17 января 2020
Описание Лаки (2020)

Изобретательные граждане нередко придумывают такие удивительные способы разбогатеть, которые никогда бы не пришли в голову обывателям. Уилли и Тони понимают, что законными методами они никогда не насобирают такое заоблачное количество денежных средств. Поэтому они собираются похитить полицейского пса, который умеет производить поиск наркотиков. Только при появлении такого восхитительного инструмента можно будет осуществить дерзкий план стремительного обогащения. Как при помощи "нечистоплотного" сотрудника правоохранительных органов заполучить вожделенного четвероного друга? И легко ли будет с ним справиться?... © x-film.biz

Смотреть Лаки (2020) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Лаки (2020) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Лаки (2020) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Гозть
Гозть Добавлен: 18 октябрь 2020 22:08
+1
Отличная комедия!