x-film.biz » Драмы » Одиннадцать дней (2018)

Одиннадцать дней (2018)

Одиннадцать дней (2018)
7.0
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Eleven Days
Длительность: (93 мин. / 01:33)
Страна: Австралия
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Jaginder Singh
В главных ролях: Jit Singh, Sandra Hunter, Ron Arthurs, Хлоя Браун, Bryan Chance, Anthony Chila, Николь Крисп
Премьера (мир): 26 января 2018
Описание Одиннадцать дней (2018)

В центре повествования австралийской приключенческой драмы, представленной вниманию, находится юный паренек, стремящийся к серьезной, взрослой цели. Его старший брат собирается идти на фронт. Никто не может предугадать, вернется ли он живым. Высока вероятность, что родные его больше могут и не увидеть. Впрочем, главный герой с ним и сейчас не видится, но страстно хочет встретиться. Ради этого он отправляется в непростое, длительное путешествие. Отважный мальчик готов преодолеть огромное расстояние, справиться с различными преградами и трудностями на пути, только бы еще раз поговорить с братом...... © x-film.biz

Смотреть Одиннадцать дней (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Одиннадцать дней (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Одиннадцать дней (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)