x-film.io » Ужасы » Комната смерти (2019)

Комната смерти (2019)

Комната смерти (2019)
3.96
2.9
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: Doom Room
Длительность: (92 мин. / 01:32)
Страна: -
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 15 января 2019
Из серии: про женщин
Описание Комната смерти (2019)

Однажды, Джейн Доу, очнулась после забытья в незнакомом месте. Самое страшное, что девушка не помнит, каким образом оказалась здесь. Усиленные попытки восстановить события последних часов завершились неудачей. Тщательно изучив обстановку вокруг себя, она сумела отыскать необычные подсказки, которые могли бы пролить свет на моменты, связанные с прошлой жизнью. Спустя некоторое время, несчастная женщина начинает понимать, что в кажущимся пустом жилище, находится кто-то незримый. Вскоре, пленницу стали мучать ужасные видения со злобными существами. Сверхъестественные создания оказывают негативное влияние на главную героиню, мешающее здраво мыслить. Теперь, чтобы выжить, она должна разобраться в причинах появившихся видений...... © x-film.io

Смотреть Комната смерти (2019) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Комната смерти (2019) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Комната смерти (2019) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Денис Кипещук
Денис Кипещук Добавлен: 05 октябрь 2022 20:27
0
Первый раз услышал об этом зарубежном фильме несколько дней назад, сегодня вот посмотрел. Картина конечно не идеальная, недостатков полно, но все-таки сюжетная линия получилась увлекательная, даже не отрывался от экрана, а со мной такое редко бывает. Жаль, что концовка получилась не такая яркая как ожидал, но из-за этого не стану снижать окончательную оценку. Проекту удалось главное, а именно заинтересовать меня с первых и до последних минут истории, а это безусловно дорогого стоит. Спасибо создателям за достойное произведение.