x-film.biz » Драмы » Иррациональный человек (2015)

Иррациональный человек (2015)

Иррациональный человек (2015)
6.74
6.6
Качество: HDRip
Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Irrational Man
Длительность: (95 мин. / 01:35)
Страна: США
Перевод: Дубляж
Режиссер: Вуди Аллен
В главных ролях: Хоакин Феникс, Эмма Стоун, Джейми Блэкли, Паркер Поузи, Джо Степлтон, Нэнси Кэрролл, Эллисон Галлерани
Премьера (мир): 15 мая 2015
Премьера (РФ): 13 августа 2015
Из серии: про женщин
Описание Иррациональный человек (2015)

За прошедший год профессор философии Эйб Лукас осознал, что его жизнь абсолютно пуста и ничего не стоит. Буквально недавно им были увлечены все окружающие, но сейчас же он был совершенно подавлен. Перед наступлением лета его приглашают преподавать в скромный колледж. Приняв предложение, герой надеялся внести хоть некую ясность в свою отчаянную жизнь. Именно здесь он встречает двух очаровательных женщин, которые дадут ему ценные уроки и наконец-таки вернут вкус жизни. Поначалу он знакомится со своей коллегой, Ритой. Эта женщина была искренней фанаткой работ мужчины, поэтому с первых минут была настроена на ответственные отношения. Однако у них всё-таки ничего не получается. Позже Эйб знакомится с одной из студенток, Джилл. Прекрасная девушка показывала не только невероятные знания его предмета, но и выражала искреннюю симпатию...... © x-film.biz

Смотреть Иррациональный человек (2015) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Иррациональный человек (2015) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Иррациональный человек (2015) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)