x-film.io » Триллеры » Стирая его темное прошлое (2019)

Стирая его темное прошлое (2019)

Стирая его темное прошлое (2019)
3.8
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: Erasing His Past
Длительность: (84 мин. / 01:24)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 11 октября 2019
Из серии: про женщин
Описание Стирая его темное прошлое (2019)

Жизни Кэрен Миллер многие могут позавидовать – красивая, молодая, успешная, замужем за прекрасным мужчиной, идеальная семья. У нее есть все, к чему хочет стремиться женщина. Сказка заканчивается в момент бесследного исчезновения супруга, отправившегося в командировку, но домой не вернувшегося. Привычный мир главной героини начинает стремительно разрушаться. На поверхность выходит шокирующая, нелицеприятная правда: любимый муж был вовсе не тем человеком, кем она его считала. Как могло случиться, что столько времени она жила, ничего не зная, не замечая? Кем на самом деле был ее избранник?... © x-film.io

Смотреть Стирая его темное прошлое (2019) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Стирая его темное прошлое (2019) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Стирая его темное прошлое (2019) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Туся
Туся Добавлен: 23 май 2020 10:41
-1
Интересный, советую посмотреть