x-film.io » Мультсериалы » Бэтмэн 5 сезон 13 серия

Бэтмэн 5 сезон 13 серия

Бэтмэн 5 сезон 13 серия
6.72
7.3
Год выпуска: 2004
Оригинальное название: The Batman
Длительность: (22 мин.)
Страна: США
Перевод: Любительский двухголосый, Профессиональный многоголосый
Жанр: мультфильм, фантастика, боевик, триллер, криминал, детектив, приключения, семейный
Премьера (мир): 11 сентября 2004
Описание Бэтмэн 5 сезон 13 серия

Молодой наследник финансовой империи, по имени Брюс Уэйн, является достаточно известным в Готэме. Филантроп и успешный бизнесмен, сделал много хороших дел для граждан. Однако, у популярной персоны, есть тайная жизнь, о которой практически никто не знает. После светских раутов, корпоративных совещания и благотворительных мероприятий, мужчина перевоплощается в Бэтмена, грозу преступного мира, защитника населенного пункта. Благодаря наличию новейших технологий, главный герой сумел обустроить секретную базу, из которой наблюдает за происшествиями, происходящими в городе. Несмотря на бесстрашие Брюса, представители криминала не спешат сдаваться без борьбы. С каждым днем, негодяев становится только больше...... © x-film.io

Смотреть Бэтмэн 5 сезон 13 серия онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
Все части Бэтмэн 5 сезон 13 серия

Если Вам понравилось смотреть мультсериал Бэтмэн 5 сезон 13 серия онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Бэтмэн 5 сезон 13 серия онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)