x-film.biz » Приключения » Большой и добрый великан (2016)

Большой и добрый великан (2016)

Большой и добрый великан (2016)
6.12
6.4
Качество: HDRip
Год выпуска: 2016
Оригинальное название: The BFG
Длительность: (117 мин. / 01:57)
Страна: США, Индия
Перевод: Дубляж
Режиссер: Стивен Спилберг
В главных ролях: Марк Райлэнс, Руби Барнхилл, Пенелопа Уилтон, Джемейн Клемент, Ребекка Холл, Рейф Сполл, Билл Хейдер
Премьера (мир): 14 мая 2016
Премьера (РФ): 30 июня 2016
Описание Большой и добрый великан (2016)

Маленькой девочке Софии не довелось родиться в любящей семье - с самых первых дней она оказывается в приюте вместе с такими же обездоленными детьми. Родители так и не появляются, и юная героиня, ненужная теперь никому, просто живет дальше. Несмотря на лишения и скромность окружающего быта София не теряет любви к миру и стремится больше узнать о нем. Большая фантазерка, девочка ночами прячется под одеяло от сварливых воспитательниц и зачитывается книгами, которые в достатке лежат в приютской библиотеке и своим обилием привлекают девочку.

Больше всего героиня мечтает оказаться в волшебной стране из книжек и познакомиться с тамошними причудливыми обитателями. Ей кажется, что все сказочные существа добрые, и злых среди них попросту нет. Однажды мечта сбывается, и за окном слышится странный шум. Оказывается, по здешнему саду решил прогуляться добрый великан, с которым София с удовольствием знакомится. Он показывает девочке свой мир, гуляет по ночам и показывает волшебные фокусы. У героини появляется самый настоящий друг в лице этого удивительного существа. Однако не все великаны такие добрые - некоторые из них даже не противятся своему желанию полакомиться нежной человечинкой.... © x-film.biz

Смотреть Большой и добрый великан (2016) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Большой и добрый великан (2016) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Большой и добрый великан (2016) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
sips
sips Добавлен: 03 март 2022 20:57
0
Хороший , лёгкий и приятный фильм