x-film.biz » Драмы » Демон внутри (2017)

Демон внутри (2017)

Демон внутри (2017)
3.3
Качество: HDRip
Год выпуска: 2017
Оригинальное название: A Demon Within
Длительность: (91 мин. / 01:31)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Ayush Banker, Justin LaReau
В главных ролях: Шарлин Амойя, Клинт Гленн, Патриция Эшли, Майкл Элерс, Коул Миллетт, Вероника Бонелл, David Sweetman
Премьера (мир): 3 апреля 2017
Описание Демон внутри (2017)

Работа коронером является не очень приятной, особенно если речь идет о молодом парне, однако Тони, центральный персонаж фильма «Демон внутри», выбрал ее подобно своему отцу и теперь работает вместе с ним. В его должность входит обследование трупов умерших и погибших людей и подготовка их к погребению. В принципе, Тони хочется изменить свою профессию и образ жизни, но боязнь рассердить отца его пока сдерживает. Но терпение уже находится на пределе, ведь, согласитесь, подобная работа для парня, исполняющего ее на протяжении нескольких лет, является настоящей пыткой.

Если смотреть фильм «Демон внутри» в хорошем качестве, можно увидеть, что однажды парню пришлось осматривать труп молодой девушки. При его осмотре Тони был просто ошарашен, поскольку он не находил на ее теле ни следов насилия, ни каких-либо других признаков, которые бы указывали на причину ее смерти. При более тщательном осмотре трупа судмедэкспертами было сделано весьма странное заключение, не значащееся ни в одном классификаторе. В теле девушки скрывался некий злобный демонический дух, который был разбужен их действиями и теперь жителям города грозит серьезная опасность.... © x-film.biz

Смотреть Демон внутри (2017) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Демон внутри (2017) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Демон внутри (2017) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Гость Руслан
Гость Руслан Добавлен: 12 май 2020 21:34
0
Фильм хороший советую посмотреть.