x-film.biz » Драмы » Муравьед (2017)

Муравьед (2017)

Муравьед (2017)
4.5
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Aardvark
Длительность: (89 мин. / 01:29)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Брайан Шоф
В главных ролях: Закари Куинто, Дженни Слейт, Шейла Ванд, Джон Хэмм, Тоня Пинкинс, Дэйл Соулс, Марин Айрлэнд
Премьера (мир): 21 апреля 2017
Описание Муравьед (2017)

Главный герой этой драмы — Джош Норман, очень несчастный человек. Дело в том, что парень не может отличить реальные события от тех, что созданы его фантазией. Он ощущает то, чего не было, и помнит о том, чего никогда не происходило. Многие врачи стремились найти причины возникновения этого тяжелого расстройства. Но никто не добивался высоких результатов, и проблема оставалась неразрешенной. В конечном итоге парня передали на лечение одной очень молодой и талантливой девушке, практикующему терапевту. Юная красавица с жаром взялась за дело, и начала проводить всевозможные исследования. Она анализировала поведение своего пациента, и пыталась выявить причины его проблем с психикой.

 Но вот незадача: больной мгновенно влюбился в очаровательного доктора, и буквально потерял голову от сильной любви. Да вот он не мог быть до конца уверен, что увиденная им девушка является реальной. Юноша не оставлял сомнений, что его врач — всего лишь результат его фантазии, и это подсознание играет с ним в дурацкие игры. Девушка, впрочем, пациентом совсем не заинтересовалась, поскольку её внимание было занято другим мужчиной. Им оказался родной брат главного героя, популярный и эгоистичный мачо, не знающий отбоя от поклонниц. Такой вот получился любовный треугольник, в котором выдумки и реальность совершенно перепутались. Удастся ли героям разобраться в хитросплетении выдуманных историй? Кто является плодом чьего воображения?... © x-film.biz

Смотреть Муравьед (2017) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Муравьед (2017) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Муравьед (2017) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)