x-film.biz » Детективы » Тело № 19 (2007)

Тело № 19 (2007)

Тело № 19 (2007)
6.26
6.5
Качество: DVDRip
Год выпуска: 2007
Оригинальное название: Body sob 19
Длительность: (125 мин. / 02:05)
Страна: Таиланд
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Павин Пурикитпани
В главных ролях: Арак Аморнсупасири, Орнджира Ламвилай, Криттира Инпорнвиджит, Патхараварин Тимкул, Парамеж Ноям
Премьера (мир): 8 октября 2007
Описание Тело № 19 (2007)

Иметь дело с кошмарами и видениями, как правило, весьма неприятное и сомнительное занятие, однако молодому человеку по имени Чен, судьба по сути не оставила иного выхода, как пытаться совместить грёзы с реальностью. Дело в том, что бедняга довольно регулярно видит во сне жуткие сцены совершаемых кем-то лютых убийств, причем видения обретают большую четкость. Попытка обратиться к специалисту психологу, заканчивается неудачей, поскольку парню даже лекарств не прописали, списав все на подростковую возбудимость. Даже подруга Ина, не способна всерьез отнестись к происходящему, но то что видит герой, начинает происходить в реальной жизни, а некое демоническое существо крушит людей, причем в круг его зловещего интереса попадают друзья и родственника Чена. Грань между явью и кошмарами все более стирается, а герою придется найти и уничтожить убийцу.... © x-film.biz

Смотреть Тело № 19 (2007) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Тело № 19 (2007) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Тело № 19 (2007) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)