x-film.biz » Драмы » 451 градус по Фаренгейту (2018)

451 градус по Фаренгейту (2018)

451 градус по Фаренгейту (2018)
5.19
4.9
Качество: BluRay
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Fahrenheit 451
Длительность: (100 мин. / 01:40)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Рамин Бахрани
В главных ролях: Майкл Б. Джордан, Майкл Шеннон, София Бутелла, Кэнди Александр, Лилли Сингх, Мартин Донован, Энди МакКуин
Премьера (мир): 12 мая 2018
Премьера (РФ): 20 мая 2018
Описание 451 градус по Фаренгейту (2018)

Будущее. США. Бумажные издания власти считают небезопасным хламом – источником вольнодумства. Их запрещают. Правительство Америки принимает решение о ликвидации фолиантов и создании специальных пожарных отрядов: литературу сжигают вместе с домами владельцев. Главный герой — парень-пожарник встретил очаровательную девушку Клариссу. Юная красавица переворачивает взгляды Гая на печатные произведения. Молодежь нашла заброшенную библиотеку. Но, барышня трагически погибает в автокатастрофе. Тогда парень вступает в союз защитников книг как кладезей мудрости и полезных мыслей. Мужчина понял, что обязан сберечь запретные опусы для следующих поколений. Гай-пожарник покидает команду. Это приводит к серьезным конфликтам с супругой и его экс-начальником Битти. Что ожидает борца за спасение книжек?... © x-film.biz

Смотреть 451 градус по Фаренгейту (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм 451 градус по Фаренгейту (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть 451 градус по Фаренгейту (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
dkusainov86
dkusainov86 Добавлен: 20 апрель 2023 22:50
0
Мне вспомнился фильм "Эквилибриум", снят он был аж в далеком 2002 году и то он мне показался лучше, чем этот фильм. Да, там была игра Кристиана Бэйла, но и тут не менее маститые актеры. И все же фильм мне не понравился, было очень много несостыковок и киноляпов!