x-film.biz » Детективы » Левин (2017)

Левин (2017)

Левин (2017)
4.8
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Levine
Длительность: (102 мин. / 01:42)
Страна: Испания
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Алдоус Байрон Кларксон
В главных ролях: Eve Carlinsky, Алдоус Байрон Кларксон, Alyssa Gaia Clarkson, Margaret Moran, Terry Moran
Премьера (мир): 10 июня 2017
Из серии: про женщин
Описание Левин (2017)

Молодая женщина, по имени Мадлен Макнамара, всегда была рассудительным и беспроблемным человеком. Девушка любила родных людей, проявляя обычную заботу. Она строила планы на будущее, надеясь добиться поставленных целей. Однажды, размеренное существование беззаботной барышни прервала ужасная трагедия, унесшая жизнь сестры... После произошедших событий прошел год. Справившись с глубокой депрессией, она сумела вернуться к привычной жизни. В один из дней, главная героиня испытала настоящий шок, получив сообщение от покойной родственницы. Теперь ей предстоит разобраться, откуда поступают загадочные послания?! Сделать это будет достаточно сложно, ведь практически нет никаких зацепок...... © x-film.biz

Смотреть Левин (2017) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Левин (2017) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Левин (2017) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)