x-film.io » Драмы » Истории призраков (2017)

Истории призраков (2017)

Истории призраков (2017)
6.279
6.40
Качество: BluRay
Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Ghost Stories
Длительность: (98 мин. / 01:38)
Страна: Великобритания
Перевод: Дубляж
Премьера (мир): 5 октября 2017
Премьера (РФ): 31 мая 2018
Описание Истории призраков (2017)

Фразу "не создавай себе кумира", придумал весьма неглупый человек, но Филиппу Гудману пример Чальза Кэмерона, талантливого и популярного разоблачителя сказок, мифов и фантазий, много лет служил путеводной звездой. Как-то раз, его любимец таинственно и бесследно исчезает, лишь еще более утвердив Фила в необходимости идти той же дорогой, и продолжить спасение мира от волны мошенников и аферистов, пытающихся задурить людям головы. Проходят годы, мужчина становится известным и уважаемым экспертом, но однажды он получает приглашение посетить внезапно явившегося невесть откуда Чарли, превратившегося в нищего, больного старика, живущего в старом трейлере. Тот предлагает вниманию молодого коллеги три случая произошедших с людьми, где были задействованы паранормальные силы, и если герой поверит в реальность историй, он навсегда потеряет смысл жизни.... © x-film.io

Смотреть Истории призраков (2017) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Истории призраков (2017) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Истории призраков (2017) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Dodik
Dodik Добавлен: 04 ноябрь 2022 21:04
0
Как-то не слышал до этого про данный фильм, хотя премьера в мире состоялась еще в 2017 году, а именно 5 октября. Меня всегда привлекали различные ужасы, поэтому воспользовался возможностью и посмотрел. Кино оказалось немного затянутым, но все равно занятным, можно даже пересмотреть его спустя какое-то время. Два режиссера работали над лентой, Джереми Дайсон, Энди Найман, неплохой дуэт. теперь буду от них ждать еще более ярких картин, у них есть потенциал, важно не останавливаться на достигнутом.