x-film.biz » Драмы » Все там (2020)

Все там (2020)

Все там (2020)
6.79
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: Modu geugote itta
Длительность: (70 мин. / 01:10)
Страна: Корея Южная
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Рю Сын-джин
В главных ролях: Но Джон-и, Кым Сэ-рок, Ким Джон-хён
Премьера (мир): 15 января 2020
Из серии: про школу
Описание Все там (2020)

Старшеклассница по имени Су Ен, не пользуется популярностью среди ровесников. Юная особа подвергается постоянным издевкам и унижениям. Сестра-близнец девушки, Чжон, является полной противоположностью родственницы. Несчастной Су, с каждым разом становится тяжелей справляться с нападками одноклассников, поэтому она стала задумываться о самоубийстве. Однако, случайно нашелся человек, ставший на защиту изгоя. Между молодыми людьми существует невидимая связь, способная преодолеть любые испытания судьбы. Чтобы отомстить своим обидчикам, главные герои решают объединить усилия. Они придумали план будущей вендетты, который в скором времени будет воплощен в жизнь. После этого, насмешки останутся позади...... © x-film.biz

Смотреть Все там (2020) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?

Если Вам понравилось смотреть фильм Все там (2020) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Все там (2020) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)