x-film.biz » Драмы » Да будет так (2016)

Да будет так (2016)

Да будет так (2016)
6.6
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2016
Оригинальное название: So B. It
Длительность: (98 мин. / 01:38)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Премьера (мир): 7 июня 2016
Описание Да будет так (2016)

Хайди — двенадцатилетняя жизнерадостная девочка, живущая с умственно отсталой матерью, но в остальном ей сильно повезло. За ней ухаживает добродушная соседка Бернадетт, у дверей которой они появились, когда малышке исполнилась неделя. Хайди не имеет совершенно никакой информации о семье или собственном происхождении, а словарь ее матери, состоящий из 23 слов, включает загадочное "soof", значение которого она хочет раскрыть. Однажды юная героиня обнаруживает старый фотоаппарат, и решает отправиться одна на автобусе из Рино, штат Невада, в Либерти, Нью-Йорк, чтобы посетить дом, изображенный на фотографиях, и попытаться выяснить что-нибудь о предках. Во время поиска ответов ей помогают незнакомцы, которых она встречает на пути, и постоянно девчушка обдумывает то, стоит ли ей узнавать правду.... © x-film.biz

Смотреть Да будет так (2016) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Да будет так (2016) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Да будет так (2016) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
JaneA1R
JaneA1R Добавлен: 28 июнь 2023 22:29
0
Понравился. Хороший фильм!