x-film.io » Детективы » Нечувствительный (2012)

Нечувствительный (2012)

Нечувствительный (2012)
6.36
6.2
Качество: BluRay
Год выпуска: 2012
Оригинальное название: Insensibles
Длительность: (101 мин. / 01:41)
Страна: Испания, Франция, Португалия
Перевод: Многоголосый закадровый
Премьера (мир): 8 сентября 2012
Описание Нечувствительный (2012)

Испания, тридцатые годы столетия, период гражданской войны. В реабилитационной клинике проходят эксперименты с детьми, не чувствующими боли. Череда нелицеприятных событий, связанных с малышами, приводит к волнениям среди местного населения, обвиняющего подростков в вереницы ужасных преступлений... Прошло несколько десятилетий. Успешный нейрохирург по имени Давид, после кошмарного дорожно-транспортного происшествия и длительной реабилитации узнал, что у него обнаружена злокачественная опухоль. Дабы полностью излечиться от смертельного заболевания, мужчина должен найти биологических родителей. Только близкие родственники могут дать ему часть костного мозга, необходимого для пересадки. Во время поиска, доктор узнает шокирующие факты истории собственного государства...... © x-film.io

Смотреть Нечувствительный (2012) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Нечувствительный (2012) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Нечувствительный (2012) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Евгения Гаськова
Евгения Гаськова Добавлен: 03 сентябрь 2020 13:00
0
Бред полный