x-film.biz » Детективы » Провинциалы (2018)

Провинциалы (2018)

Провинциалы (2018)
6.49
5.9
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Dongnesaramdeul
Длительность: (99 мин. / 01:39)
Страна: Корея Южная
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Лим Джин-сун
В главных ролях: Ма Дон-сок, Ким Сэ-рон, Чан Гван, Ли Сан-ёп, Щин Сэ-хви, Чин Сон-гю, О Хи-джун
Премьера (мир): 7 ноября 2018
Описание Провинциалы (2018)

Криминальный фильм "Провинциалы" расскажет зрителям историю про молодого крепкого мужчину по имени Ки Чхоль. Парень с детства мечтал заниматься спортом, поэтому во взрослой жизни стал боксером. Выступал за Южную Корею, был чемпионом, пока не ввязался в скандал. Заместитель директора полез с кулаками на бойца, тот ответил ему и его уволили. Тогда герой решает пересмотреть свою жизнь. Уезжает в сельское поселение и трудоустраивается учителем физкультуры для девочек. В тихом городке не все рады прибытию такого человека. Пока мужик шел до учреждения, успел остановить драку девчонок. Директор заведения счастлив, что повстречал такого преподавателя. Товарища ждет множество приключений. Ему придется помочь в расследовании загадочного дела.... © x-film.biz

Смотреть Провинциалы (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Провинциалы (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Провинциалы (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)