x-film.io » Комедии » Рассмеши меня (2017)

Рассмеши меня (2017)

Рассмеши меня (2017)
5.83
6.0
Качество: BluRay
Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Humor Me
Длительность: (93 мин. / 01:33)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 16 июня 2017
Описание Рассмеши меня (2017)

Противостояние различных поколений существует достаточно давно. Отцы и сыновья упорно доказывают свою правоту, отстаивая имеющееся мнение. Дети уверены, что намного опытнее своих взрослых родителей. Мудрые люди, престарелого возраста, стараются не надоедать излишними рассуждениями о собственных знаниях, пытаясь дождаться момента, чтобы исправить роковые ошибки. Вопреки существующим разногласиям, отпрыски нуждаются в родительской поддержки. Мужчина средних лет, по имени Нэйт, недавно был успешным драматургом, чьи произведения пользовались спросом у режиссеров-постановщиков. В силу сложившихся, нелицеприятных обстоятельств, главный герой вынужден переехать в дом, где он родился и вырос...... © x-film.io

Смотреть Рассмеши меня (2017) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Рассмеши меня (2017) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Рассмеши меня (2017) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)