x-film.biz » Сериалы » Ленокс-Хилл 1 сезон 9 серия

Ленокс-Хилл 1 сезон 9 серия

Ленокс-Хилл 1 сезон 9 серия
8.7
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: Lenox Hill
Длительность:
Страна: США
Перевод: WestFilm
Режиссер: Ади Бараш, Рути Шац
В главных ролях: John Boockvar, David Langer, Mirtha Macri, Amanda Little Richardson
Жанр: документальный
Премьера (мир): 10 июня 2020
Описание Ленокс-Хилл 1 сезон 9 серия

Документальный сериал расскажет о четырех талантливых, самоотверженных врачах больницы «Ленокс-Хилл». Это теперь она считается одним из лучших медицинских учреждений в мире, а когда-то была обычной маленькой поликлиникой, расположенной в Верхнем Ист-Сайде. Труд докторов, полностью отдававших себя работе, пациентам, вывел госпиталь в лидеры. Для главных героев на первом месте стояли их больные, а потом уже все остальное, в том числе и личная жизнь. В плане выполнения профессиональных обязанностей они могут служить примером для подражания. Для них больница стала вторым домом.... © x-film.biz

Смотреть Ленокс-Хилл 1 сезон 9 серия онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
График выхода серий 1 сезона
Special Pandemic 24 июн 2020, Ср  
1 сезон 1 серия Growth Hurts 10 июн 2020, Ср  
1 сезон 2 серия The Barrier 10 июн 2020, Ср  
1 сезон 3 серия Birth 10 июн 2020, Ср  
1 сезон 4 серия Together 10 июн 2020, Ср  
1 сезон 5 серия Undercurrents 10 июн 2020, Ср  

Если Вам понравилось смотреть сериал Ленокс-Хилл 1 сезон 9 серия онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Ленокс-Хилл 1 сезон 9 серия онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)