x-film.biz » Триллеры » Американский палач (2019)

Американский палач (2019)

Американский палач (2019)
6.03
5.9
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: American Hangman
Длительность: (99 мин. / 01:39)
Страна: Канада
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Уилсон Конибер
В главных ролях: Дональд Сазерленд, Винсент Картайзер, Оливер Дэннис, Пол Браунштейн, Люсия Уолтерс, Ал Сапиенца, Джесс Салгейру
Премьера (мир): 4 января 2019
Описание Американский палач (2019)

Когда в интернете появляется трансляция весьма странных и страшноватых событий, большинство пользователей решает что это очередной смонтированный клип, однако чем дальше, тем яснее, что все происходит в реальности. Два мужчины находятся в мрачном подвале, совершенно беспомощны, да еще и с мешками на головах. Бесстрастный голос дает пояснения, из которых становится понятна суть происходящего. Благообразный господин, с благородной сединой, это уважаемый за честность и беспристрастность судья по имени Оливер Стрейт, который некогда проявил халатность, а может и злой умысел, обвинив в страшном преступлении невинного человека. Сейчас жертва вышла на свободу, и алчет справедливости, а в доказательство серьезности намерений убивает второго человека. Теперь он выступит в роли прокурора, а присяжными будут миллионы зрителей.... © x-film.biz

Смотреть Американский палач (2019) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Американский палач (2019) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Американский палач (2019) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (2)
Степан Гатов
Степан Гатов Добавлен: 15 май 2023 15:15
0
Кинематограф Канады в последние годы развивается очень нестабильно, то выпускают отличные фильмы, но в большей степени провальные. Эта лента добротная, по крайней мере я не пожалел потраченного свободного времени. Плюс, фильм заставляет получить не мало различных эмоций, наверняка придется по вкусу любителям жанра триллер. Отмечу, что и актеры сыграли добротно, во всяком случае их образы смотрелись натурально и реалистично, особенно порадовал Дональд Сазерленд, был как в былые годы на высоте.
Владлен
Владлен Добавлен: 08 апрель 2023 14:35
+1
Не знаю даже, понравился мне этот фильм или нет. Он однозначно для одноразового просмотра подойдет, больше всего мне не понравилось начало рассказа, было не мало затянутых сцен, да и диалоги в большинстве своем оставляли желать лучшего.
Но потом ситуация немного исправилась, и последние минут пятьдесят хронометража пролетели на одной волне. Сама продолжительность небольшая, составила всего 90 минут экранного времени, если бы еще режиссеру удалось заменить ненужное на более интересное, то бы и рейтинг у картины был в разы выше.