x-film.biz » Детективы » Синяя борода (2017)

Синяя борода (2017)

Синяя борода (2017)
6.49
6.4
Качество: BluRay
Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Haebing
Длительность: (117 мин. / 01:57)
Страна: Корея Южная
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Ли Су-ён
В главных ролях: Чо Джин-ун, Ким Дэ-мён, Щин Гу, Сон Ён-чхан, Ли Чхон-а, Юн Сэ-а, Юн Да-гён
Премьера (мир): 1 марта 2017
Описание Синяя борода (2017)

Сын-хун — талантливый врач решил открыть частную клинику с новейшим оборудованием в престижном районе. Новоявленный делец оброс долгами и кредитами. Супруга не выдержала и ушла. А горе-бизнесмен прогорел. Теперь лекарь вынужден трудиться в обычной больнице в пригороде. Бедный квартал пользуется дурной славой — никто не хочет там приобретать жилье. И неспроста. Пару лет назад в населенном пункте происходили жуткие события: ряд жестоких убийств, до сих пор нераскрытых. Начинается сход снега, и снова был найден изуродованный труп! К доктору явился на прием безобидный старец — папенька мясника, живущего неподалеку. Медик делает пожилому человеку наркоз и слышит ужасные вещи: не контролируя себя, старик проболтался о злодеяниях-убийствах.... © x-film.biz

Смотреть Синяя борода (2017) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Синяя борода (2017) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Синяя борода (2017) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)