x-film.biz » Детективы » Пансион (2018)

Пансион (2018)

Пансион (2018)
5.76
5.8
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Boarding School
Длительность: (111 мин. / 01:51)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Боаз Якин
В главных ролях: Люк Прэйл, Саманта Мэтис, Дэвид Аарон Бэйкер, Michael Wikes, Барбара Кингсли, Роберт Джон Бёрк, Owen Zamsky
Премьера (мир): 31 августа 2018
Описание Пансион (2018)

Подростки по определению существа весьма ранимые и обладающие неустойчивой психикой, но когда мальчик из приличной еврейской семьи по имени Джейкоб, максимально болезненно реагирует на смерть бабушки, это нервирует родных. Дело в том, что парень почти реально погружается в ужасы Второй мировой войны, коснувшиеся людей еврейской национальности, и начинает видеть в кошмарах, совершенно жуткие сцены. Все заканчивается тем, что отчим застает бедолагу примеривающим бабушкино платье, и на семейном совете принимается решение, отправить его в специальную школу закрытого типа, для проблемных детей. Прибыв на точку, малый вскоре начинает понимать, что на новом месте его ждут серьёзные сложности, директор заведения применяет к воспитанникам довольно жесткие меры принуждения, а впереди героя и его товарищей ожидает настоящий ад.... © x-film.biz

Смотреть Пансион (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Пансион (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Пансион (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (2)
Олег Зеленский
Олег Зеленский Добавлен: 06 март 2023 22:45
0
Постер получился классный у фильма, по этим причинам посмотрел весь хронометраж, в принципе подойдет. Были конечно ляпы, но не стоило ожидать от картины чего-то большего, все же создатели не располагали огромными финансовыми возможностями, сделали, что в их силах.

Лучше получилась вторая половина рассказа, я практически не отрываясь наблюдал за происходящем на экране. Не дурно себя проявила и актерская группа, эти люди изначально не обладали большим опытом, но сделали все, что могли, и на 80 процентов у них это получилось.
Кирилл Pro
Кирилл Pro Добавлен: 13 январь 2023 15:04
+2
Понятно, что у этого фильма больше отрицательных отзывов, но меня лично это не останавливало никогда, поэтому на днях посмотрел проект.

Отмечу сразу грамотное музыкальное сопровождение, хорошо подходило атмосфере ужасов, по этой причине многие сцены смотрелись более тревожно и в то же время интригующе.

Хотелось бы сказать про актрису Стерлинг Джеринс, девушка отлично сыграла, пока ей еще немного лет по кинематографическим меркам, уверен, что она еще прибавит и ее станут приглашать более именитые режиссеры, талант как говорится на лицо.