x-film.biz » Драмы » Маленькая принцесса (2019)

Маленькая принцесса (2019)

Маленькая принцесса (2019)
7.3
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: Gamjjokgateun geunyeo
Длительность: (104 мин. / 01:44)
Страна: Корея Южная
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Хо Ин-му
В главных ролях: На Мун-хи, Ким Су-ан, Ко Гю-пхиль, Лим Хан-бин, Чхон У-хи, Ю Джи-ён, Чхве Джон-юн
Премьера (мир): 4 декабря 2019
Из серии: про женщин
Описание Маленькая принцесса (2019)

Маль Сунн – пожилая женщина, бодрости и активности которой может позавидовать молодежь. Она современный человек, идущий в ногу со временем. Живет барышня в неблагополучном районе, а ее домик наполовину развалился. Условия не самые приятные, но бабуля не унывает. Однажды на пороге появляется 12-летняя девочка с младшей сестрой вместе, утверждающая, что приходится внучкой старушке. Главная героиня пускает детей к себе, и с этого начинается новая жизнь для всех троих. Спокойный дни пенсионерки заканчиваются, а на смену им приходит хаос. Но жизнь под одной крышей с маленькими проказницами делает ее счастливее...... © x-film.biz

Смотреть Маленькая принцесса (2019) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Маленькая принцесса (2019) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Маленькая принцесса (2019) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)