x-film.biz » Драмы » Беспокойство (2017)

Беспокойство (2017)

Беспокойство (2017)
6.6
Качество: BluRay
Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Kaygi
Длительность: (94 мин. / 01:34)
Страна: Турция
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Ceylan Özgün Özçelik
В главных ролях: Айрис Алптекин, Nihan Asici, Танер Бирсел, Назлы Булум, Asiye Dinçsoy, Альги Эке, Назан Кесал
Премьера (мир): 12 февраля 2017
Описание Беспокойство (2017)

Героиня фильма работает на новостном канале. Она довольна профессией, от которой получает огромное удовольствие. В будущее девушка смотрит с оптимизмом, поводов грустить или расстраиваться нет. Точнее сказать не было, пока ей не начал сниться один кошмарный сон, выглядящий слишком реалистично. В нем она видит события, наталкивающие на размышления о прошлом. Ее родители давно погибли в автомобильной аварии, но после этих сновидений барышня стала сомневаться в официальной версии следствия. Пытаясь унять беспокойство, она начинает расследование, желая узнать правду о том трагическом дне...... © x-film.biz

Смотреть Беспокойство (2017) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Беспокойство (2017) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Беспокойство (2017) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)