x-film.io » Сериалы » Двенадцать 2 сезон 8 серия

Двенадцать 2 сезон 8 серия

Двенадцать 2 сезон 8 серия
7.5
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: De Twaalf
Длительность: (50 мин.)
Страна: Бельгия
Перевод: Ultradox, Octopus
Режиссер:
Жанр: триллер, драма
Премьера (мир): 8 апреля 2019
Из серии: про женщин
Описание Двенадцать 2 сезон 8 серия

Молодая женщина по имени Фрай Палмерс, является директором школы. Героиня вела размеренное существование, наслаждаясь любимой работой и собственной семьей. Однажды, судьба преподнесла педагогу неприятный сюрприз, кардинально изменивший привычную жизнь. Опытный руководитель учебного заведения становится главным подозреваемым в жестоком убийстве. Среди нескольких жертв оказался родной ребенок Палмерс. Сотрудники правоохранительных органов разыскали двенадцать человек, которые были свидетелями нелицеприятных событий. Видевшие ужасное преступление люди, на длительных допросах в деталях описывали следователям подробности происшествия, повлекшего к смерти несчастных.... © x-film.io

Смотреть Двенадцать 2 сезон 8 серия онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
Все части Двенадцать 2 сезон 8 серия

Если Вам понравилось смотреть сериал Двенадцать 2 сезон 8 серия онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Двенадцать 2 сезон 8 серия онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (2)
Гость Петр
Гость Петр Добавлен: 06 ноябрь 2023 06:21
0
Я смотрел американский сериал, я смотрел российский сериал. Теперь пришло время бельгийского. Адаптация получилась увлекательной. Сериал разбивается на разные временные рамки, поэтому мы следим за ходом дела в суде, периодически с помощью воспоминаний возвращаясь в то время, когда было совершено преступление. Благодаря этому он не кажется точной копией своих предшественников.
Мария
Мария Добавлен: 26 октябрь 2023 14:19
0
Довольно интригующий бельгийский сериал о 12 присяжных, которые должны решить судьбу женщины, обвиняемой в убийстве собственной дочери. Смотрится с интересом, так как ты до конца не можешь понять – виновна ли эта женщина или нет, и какой бы ты сам вынес ей приговор на основании всех имеющихся улик. Плюс очень хорошо на мой взгляд подобран актерский состав, все главные персонажи сериала запоминаются легко и без проблем.