x-film.io » Комедии » Белые чернокнижники (2017)

Белые чернокнижники (2017)

Белые чернокнижники (2017)
5.6
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Black Magic for White Boys
Длительность: (-)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 23 апреля 2017
Описание Белые чернокнижники (2017)

Герои комедийной истории, представленной вниманию зрительской аудитории, сталкиваются с различными проблемами, кажущимися практически неразрешимыми. Театр, владельцем которого является бизнесмен, находится на грани банкротства. Мужчине не хочется терять свое детище, но испробованные способы спасти его не дали результатов. Пытаясь исправить финансовое положение, он обращается к книге волшебных заклинаний, надеясь, что магия поможет. А один закоренелый холостяк узнает от своей девушки, что она беременна. Создавать семью он не готов, потому растерян и не понимает, что делать...... © x-film.io

Смотреть Белые чернокнижники (2017) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Белые чернокнижники (2017) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Белые чернокнижники (2017) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)