x-film.io » Боевики » Король Преступности (2018)

Король Преступности (2018)

Король Преступности (2018)
4.2
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Milk and Honey: The Movie
Длительность: (102 мин. / 01:42)
Страна: Великобритания
Перевод: HDrezka Studio
Режиссер:
Премьера (мир): 2 ноября 2018
Описание Король Преступности (2018)

Кто бы мог предположить, что в самом центре оплота законности и порядка британской державы городе Лондоне, основал свою империю тайный владыка интернета и повелитель соцсетей, гениальный мошенник Маркус Кинг. За многие годы своей незаконной деятельности, он показал себя настоящим гением обмана через виртуальный мир, и его схемы по снятию денег с чужих карточек, взломы защитных систем, и похищение секретной информации, великолепны. На героя работает целая сеть способных хакеров, а деньги рекой текут на счетах. Однако, приходит день и он сталкивается с людьми куда более решительными и безжалостными, готовыми ради веры на всё. Крупная исламская террористическая организация начинает активное давление на Марка, желая завладеть его активами, и мужчине придется рисковать жизнью, чтобы переиграть таких опасных противников.... © x-film.io

Смотреть Король Преступности (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Король Преступности (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Король Преступности (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Енокентий
Енокентий Добавлен: 08 сентябрь 2022 10:43
0
Британские кинематографические деятели тут меня совершенно не удивили, проходная драма, боевик и криминал с очень плоскими и читаемыми сюжетными сценами. Актерский состав иногда старался вытащить ленту своей неординарной игрой, но получалось это действо до поры до времени. Кульминационную часть по моему мнению вообще все провалили, что режиссер, что актеры и даже операторская группа. Так получилось, что в этом году это не первый мой просмотренный британский проект похожего жанра, наверное в этой картине я увидел самый очевидный провал во всех элементах.