x-film.io » Драмы » Новая жизнь Аманды (2018)

Новая жизнь Аманды (2018)

Новая жизнь Аманды (2018)
6.34
7.0
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Amanda
Длительность: (107 мин. / 01:47)
Страна: Франция
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 31 августа 2018
Премьера (РФ): 16 мая 2019
Описание Новая жизнь Аманды (2018)

Давид, молодой человек, который живет сейчас и сегодня, не задумываясь о том, что будет дальше. Даже влюбленность в девушку Лену не смогла заставить парня изменить привычный ритм жизни. Но, жизнь непредсказуема и вносит свои коррективы. Случается необратимая трагедия, сестру Давида убивают. После этого, главный герой всерьез решает пересмотреть свои взгляды на жизнь. На его плечи ложиться большая ответственность за племянницу, семилетнюю дочь погибшей сестры. Он совершенно не понимает, что ему делать, как заниматься воспитанием ребенка. У Давида не получается найти подход к Аманде.... © x-film.io

Смотреть Новая жизнь Аманды (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Новая жизнь Аманды (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Новая жизнь Аманды (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)