x-film.biz » Драмы » Некуда бежать (2015)

Некуда бежать (2015)

Некуда бежать (2015)
5.85
6.1
Качество: BluRay
Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Standoff
Длительность: (80 мин. / 01:20)
Страна: Канада
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Адам Аллека
В главных ролях: Томас Джейн, Лоренс Фишбёрн, Элла Бэллентайн, Джон Тенч, Джим Уотсон, Тед Атертон, Джоанна Дуглас
Премьера (мир): 4 января 2016
Описание Некуда бежать (2015)

Двенадцатилетняя Изабэл просит дядю отвезти её на кладбище к родителям. Девочка постоянно фотографирует могилы родных, прячась от действительности за объективом. В этот раз героиня становится свидетелем расстрела людей у свежей могилы, наёмный убийца, ёрничая перед одной из жертв снимает маску, а девчушка автоматически запечатлевает лицо. Разыскивая племянницу выходит на поляну и получает пулю и последний родной "Птичке" человек, а сама она в панике бежит без шансов на спасение, но заскакивает в похожий на заброшенный двухэтажный дом. Это берлога живого человека — похоронившего единственного сына и пропивающего остатки жизни боевого ветерана Картера. Бывший военный ранит преступника, но и тот подстреливает героя, обе стороны занимают позиции на разных этажах и начинается игра на выживание.... © x-film.biz

Смотреть Некуда бежать (2015) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Некуда бежать (2015) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Некуда бежать (2015) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)