x-film.io » Комедии » Всего одна минута (2019)

Всего одна минута (2019)

Всего одна минута (2019)
5.6
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: Appena un minuto
Длительность: (93 мин. / 01:33)
Страна: Италия
Перевод: Многоголосый закадровый
Премьера (мир): 3 октября 2019
Описание Всего одна минута (2019)

Жизнь итальянца Клаудио к 50-ти годам дала трещину — жена ушла к другому, работа агента по недвижимости полна неудач, из-за развода продан семейный магазинчик, а собственных детей он только раз в неделю отвозит в школу и на этом общение прерывается, а ещё мама бесконечно командует бедолагой. Друзья постоянно подкалывают героя, что он пользуется старым телефоном с ограниченными функциями, но этот аппарат — последний из обанкротившегося магазина и дорог, как память о былых, более успешных временах. По совету друзей Клаудио идет в китайскую лавку приобрести дешёвое, но новое средство коммуникации, встречает там старика, которому пытается объяснить, что ему нужно, вздохнув, что так хотелось бы вернуться назад. Старец подсовывает своё изобретение, позволяющее возвратиться, но лишь на минуту.... © x-film.io

Смотреть Всего одна минута (2019) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Всего одна минута (2019) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Всего одна минута (2019) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)