x-film.biz » Мультсериалы 2016 » ДжиФайтерс. Город супергероев 1 сезон 26 серия

ДжиФайтерс. Город супергероев 1 сезон 26 серия

ДжиФайтерс. Город супергероев 1 сезон 26 серия
Год выпуска: 2016
Оригинальное название: G FIGHTERS
Длительность: (22 мин.)
Страна: Корея Южная
Перевод: Полное дублирование CLS Media
Жанр: мультфильм, приключения, боевик, фантастика
Премьера (мир): 2016
Описание ДжиФайтерс. Город супергероев 1 сезон 26 серия

Жить в мегаполисе построенном посреди пустыни, это мечта каждого подростка, но человек быстро ко всему привыкает, и тринадцатилетний Линн относится к бытию в Метрополисе, как к данности. Некогда на город обрушился инопланетный корабль, отчего оледенело самое высокое здание населенного пункта, но и это уже давно никого не удивляет. Герой обожает кошек, и охотно дает им приют в папином гараже, но однажды он встречает там симпатичного котика К-66, обладающего уникальными способностями. Узнав, что за беднягой ведет охоту невероятный злодей неземного происхождения Гала-Га, парнишка решает помочь новому питомцу, и объединив с ним усилия, образует супергероя-кота. Конечно в одиночку отразить атаки сил зла из космоса невозможно, но вскоре выясняется, что в городе есть еще несколько подобных существ, и теперь им необходимо просто встретиться и работать в одной группе.... © x-film.biz

Смотреть ДжиФайтерс. Город супергероев 1 сезон 26 серия онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть мультсериал ДжиФайтерс. Город супергероев 1 сезон 26 серия онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть ДжиФайтерс. Город супергероев 1 сезон 26 серия онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)