x-film.biz » Мелодрамы » Любовь в Долине Гармонии (2020)

Любовь в Долине Гармонии (2020)

Любовь в Долине Гармонии (2020)
6.2
Качество: HDTV
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: Love in Harmony Valley
Длительность: (-)
Страна: Канада
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Джастин Дж. Дик
В главных ролях: Эмбер Маршалл, Эрик Хикс, Нина Кири, Энди Ю, Пола Бэррет, Мартин Роуч, Jerald Bezener
Премьера (мир): 2020
Из серии: про любовь
Описание Любовь в Долине Гармонии (2020)

Мало кто верит в существование женской дружбы, но Трейси и Эмма долгое время были верными подругами. Идиллия разрушилась, когда девушки попадают в автомобильную аварию, причем первая пострадала настолько серьёзно, что оказалась в больнице, где перенесла несколько операций. Напарнице же пришлось срочно покинуть город из-за важной командировки, и вот теперь, она возвращается домой. Первым делом она собирается навестить Трей, которая именно сейчас проходит непростой реабилитационный период, но чувствует Эмма себя не слишком комфортно. Вскоре выясняется, что доступ к больным позволен лишь близким родственникам, и в приемной лечебного заведения, героиня знакомится с братом подружки Уиллом. Парень считает, что девушка должна была проявить больше внимания к пострадавшей, о чем говорит довольно резко, но судьба сводит антагонистов снова, для совместной работы.... © x-film.biz

Смотреть Любовь в Долине Гармонии (2020) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Любовь в Долине Гармонии (2020) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Любовь в Долине Гармонии (2020) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)