x-film.biz » Сериалы » Постучись в мою дверь 2 сезон 40 серия

Постучись в мою дверь 2 сезон 40 серия

Постучись в мою дверь 2 сезон 40 серия
8.78
7.8
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: Sen Çal Kapimi
Длительность:
Страна: Турция
Перевод: Fox, Дублированный, Любительский двухголосый, Субтитры
Режиссер: Алтан Дёнмез, Эндер Михлар, Юсуф Пирхасан
В главных ролях: Ханде Эрчел, Керем Бюрсин, Биге Онал, Исмаил Эге Шашмаз, Эврим Доган, Анил Илтер, Чагры Чытанак
Жанр: мелодрама, комедия
Премьера (мир): 8 июля 2020
Описание Постучись в мою дверь 2 сезон 40 серия

Главная героиня является довольно-таки амбициозной девушкой, она всегда старалась делать всё идеально, дабы потом выбраться из своего нелегкого положения. Она мечтает обучаться за границей, ведь выросла в не богатой семье. Пока что всё идет по плану. Дальше, судьба преподносит ей испытание, с которым будет тяжело справиться. Из-за неё в аварию попадает бизнесмен, девчонка сильно жалеет о таком и хочет как-то исправить ситуацию. Серкан Болат предлагает ей сыграть в одну интересную игру, где Эда Йылдыз могла бы искупить свою вину. Ей необходимо притвориться супругой предпринимателя, тогда она получит крупную суму денег и сумеет осуществить свои намерения. По началу, она отказывается, но потом таки соглашается. Такая связь перерастает в нечто большее...... © x-film.biz

Смотреть Постучись в мою дверь 2 сезон 40 серия онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
Все части Постучись в мою дверь 2 сезон 40 серия
График выхода серий 2 сезона
2 сезон 1 серия Yeniden SÇK! 9 июн 2021, Ср  
2 сезон 2 серия Hala Aşığım 16 июн 2021, Ср  
2 сезон 3 серия Aşktan Kaçma 23 июн 2021, Ср  
2 сезон 4 серия Iyi ki Doğdun Kızım! 30 июн 2021, Ср  
2 сезон 5 серия Baba Olmak 7 июл 2021, Ср  
2 сезон 6 серия Iyi ki Geldin Baba! 14 июл 2021, Ср  

Если Вам понравилось смотреть сериал Постучись в мою дверь 2 сезон 40 серия онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Постучись в мою дверь 2 сезон 40 серия онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (5)
Раиса
Раиса Добавлен: 02 декабрь 2021 22:13
+1
Господи...как,порой сложно,найти своё Счастье!...вот он любимый рядом,а ты не можешь его достать-обнять!...жалко cry unamused ...я сейчас заплачу!
Раиса
Раиса Добавлен: 28 ноябрь 2021 17:52
+2
Я восхищаюсь любовью,главных героев! heart_eyes Я умиляюсь Эдой,Серканом! kissing_heart В кино много"интриг"...ну,как-же без них!
Я живу,дышу в Кино,вместе с моими любимцами!...
Раиса
Раиса Добавлен: 27 ноябрь 2021 15:45
+2
Море...Босфор моя мечта! kissing_heart
Раиса
Раиса Добавлен: 22 ноябрь 2021 05:29
+1
Иих...чудесное кино!..мой стиль,спасибо! heart_eyes kissing_heart
Офелия Работягова
Офелия Работягова Добавлен: 02 октябрь 2021 18:37
0
Это мой первый сериал который я смотрю касательно турецкого ТВ. Увидела его на одном из российских телеканалов случайно конечно) Понравились мне очень сильно ГГ Эда и Серкан, сначала я подумала будет как в ДА с Орейро, не совсем но, есть что-то что притягивало меня смотреть такие длинные серии)) Эда когда была зла на Серкана в первых сериях смотрелась огненно и он тоже не отставал, затея с бывшей девушкой прикольная, но видимо когда актеры начали нравятся друг другу в глазах видно уже было не актерскую игру, а симпатию и флирт)) и здесь уже отошли от Эды и Серкана пришли к Керему и Ханде)) но нечего мне все равно понравился опыт просмотра сериала страны Турция. Единственное, что Пырыл много возмущается на мужа, особенно во время беременности, много капризов надоедает мужчинам) и зрителю тоже)) Серкан гипер сложный человек, любит все доводить до идеала, тем самым очень мне кажется докучал Эде во время 2 беременности, он же должен меняться с 1по 52, но разница только в одном, он безумно влюблен в Эду, однако внутри него Серкан идеалист и придира остался до конца, неуступчив , много приходиться спорить с ним Эде. В целом сериал советую Вам всем посмотреть , красивые пейзажи Турции, красивые опрятные актеры, красивые декорации, море, природа ахх, будто провела 52 серии в Турции!!!)) Спасибо актерам за роботу, и переводчикам, всем кто работал, Всем Добра!!!!!