x-film.io » Детективы » Евангелие Армагеддона (2019)

Евангелие Армагеддона (2019)

Евангелие Армагеддона (2019)
5.8
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: Armageddon Gospels
Длительность: (95 мин. / 01:35)
Страна: Великобритания
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 31 октября 2019
Описание Евангелие Армагеддона (2019)

Зрительскому вниманию представлена детективная драма с элементами триллера и ужастика, повествующая о божествах, оказавшихся среди людей. Они были изгнаны из мест своего обитания, а затем выброшены на берег. Теперь они не бесплотные духи, а существа из плоти и крови, способные передвигаться по земле, совершать действия. Перед ними стоит конкретная задача – пробудить к жизни древние легенды, существующие в Британии. О них многие успели забыть, но герои фильма сделают все возможное, чтобы напомнить людям истории, которые канули в лету. Человечество представить не может, что ожидает дальше.... © x-film.io

Смотреть Евангелие Армагеддона (2019) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Евангелие Армагеддона (2019) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Евангелие Армагеддона (2019) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (2)
3
3 Добавлен: 08 декабрь 2020 22:46
0
И правда рыгань какая=то. Обычно ТреЙлеРы ПоКаЗываЮт СYтЬ фиЛьМ0в,SамЫе ЛучШиЕ их моМенТы, н0 эТот ТреЙлеР, ВыЗыВаеТ Тольк0 чУвСтВо бLеВоТы... Значит и весьфильм будет максимально выблеванным. 
Смит
Смит Добавлен: 10 август 2020 01:07
0
я блеванул уже от трейлера.