x-film.biz » Драмы » Змей в бутылке (2020)

Змей в бутылке (2020)

Змей в бутылке (2020)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: Serpent in the Bottle
Длительность: (-)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Emmett McKinley
В главных ролях: Майкл Мэдсен, Люк Эдвардс, Джон Дил, Кимберли Лаферрье, Роки Пепели, Randall Reese, Joe West
Премьера (мир): 2020
Описание Змей в бутылке (2020)

Кажется, в жизни Трента, центрального персонажа драматического фильма, все хорошо. Есть любимая девушка – будущая невеста, он скоро станет дипломированным адвокатом, перед ним открыты многие двери и дороги. Но большие перспективы не радуют паренька. Чувство неудовлетворенности гложет его, а апатия мешает наслаждаться жизнью. Он просто вяло течет по течению. Все меняется, когда на горизонте появляется новый человек. Марвин – прожженный циник, почти старик, внезапно оказывающий серьезное влияние на главного героя. Парень начинает смотреть на себя и жизнь совершенно иначе, под другим углом...... © x-film.biz

Смотреть Змей в бутылке (2020) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Змей в бутылке (2020) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Змей в бутылке (2020) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)