x-film.biz » Драмы » Собачьи дни (2018)

Собачьи дни (2018)

Собачьи дни (2018)
6.42
6.2
Качество: BluRay
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Dog Days
Длительность: (113 мин. / 01:53)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Кен Марино
В главных ролях: Нина Добрев, Ванесса Энн Хадженс, Адам Палли, Ева Лонгория, Роб Кордри, Тони Белл, Джон Басс
Премьера (мир): 8 августа 2018
Описание Собачьи дни (2018)

Казалось бы, в таком ярком мегаполисе, как Лос-Анджелес, людям просто невозможно познакомиться и подружиться, однако, есть нечто, что способно объединить совершенно разных персонажей, и это любовь к собакам. У телеведущей Лиззи серьезные профессиональные проблемы, ибо проведенное ей интервью со звездным баскетболистом признано начальством абсолютно провальным. Бедняжка находится в состоянии депрессии и выхода в конце тоннеля не видит. Тара хороша собой, бойка на язык, и работа официантки её вполне устраивает, но вот в личной жизни сплошные провалы. После знакомства с симпатичным мужчиной по имени Гаррет появляется надежда на позитив, тем более, что он занимается уходом за животными. Курт и Грейс не могут сообразить, как именно следует воспитывать дитя, а Дакс лидер музыкального ансамбля. Все они обожают собак, и, конечно, домашние любимцы помогут им обрести настоящее счастье.... © x-film.biz

Смотреть Собачьи дни (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Собачьи дни (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Собачьи дни (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)